Пятница, 26.04.2024, 19:12   
Вы вошли как Гость
   







Главная
| Регистрация | Вход
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 297

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 27 » Каравай, каравай, «Пуговки» поздравляй!
23:36
Каравай, каравай, «Пуговки» поздравляй!
    
     26 марта нам исполнился один год! Звучали стихи и музыка, были танцы и любимые детские игры, в которые с удовольствием играли родители. А также отличное настроение, веселье и смех. А мама Артема Ж. Наталья Юрьевна и мама Антона Л. Алла Леонидовна сказали добрые слова и пожелания нашим педагогам. Был большой и вкусный торт с 12 свечами. Так как один год равен двенадцати месяцам.
     Сотрудники центра получили благодарственное письмо, которое вручила С.А. Суслина начальник отдела развития потребительского рынка и предпринимательства, от главы администрации городского округа город Выкса И.Л. Раева со словами искренней признательности за эффективную работу детского развивающего игрового центра «Пуговки». А также за достойный вклад в решение задач, направленных на укрепление социально-экономического потенциала городского округа город Выкса. 
     Один год для центра это и много и мало. Много – так как это был год нашего становления, ошибок и первых достижений. Кое-что из задуманного не осуществилось в силу объективных причин, а что-то получилось даже лучше, чем мы планировали.
   «Пуговки» стали победителями социально-значимого проекта «Создание условий для физического, психологического, социального, духовного, познавательного и культурного развития детей» в Выксе.
     Здесь делают все для того, чтобы время, проведенное детьми в «Пуговках», было ярким, насыщенным и познавательным. И чтобы мальчишкам и девчонкам было здесь комфортно и интересно. А интересно дошкольникам может быть только в игре. Именно через игру дети получат знания и умения, которые им пригодятся в дальнейшей жизни.
    Сотрудники центра открыты для сотрудничества с социумом. В центе есть дети с особенными возможностями здоровья. Они посещают коррекционные и развивающие занятия индивидуально и в группах от 3 до 5 человек.
    Мы постоянно расширяем спектр услуг исходя из потребностей и запросов детей и родителей. Особо востребованы подготовка детей к школе и коррекционно-развивающие занятия с логопедом. Открыт набор дошкольников в новые группы: «Этикет и этика», «Пуговки-вокалисты», «Умные игры».
     И, конечно, же, самое главное достижение центра – это дети. Все такие разные, творческие и яркие как россыпь пуговок. Они самые лучшие! Дети многому учат нас, и мы гордимся ими.  
     Благодарим родителей за понимание и сотрудничество, за то, что они доверили нам своих детей. Убеждены, что правильный настрой мам и пап – 50 % успеха в любой деятельности. Полагаем, что только вместе с родителями, можно добиться высоких результатов в развитии и воспитании детей дошкольного возраста.
     Один год это мало, потому что у нас все еще впереди, все еще только начинается. Впереди столько всего интересного… У нас много планов, которые мы надеемся осуществить.
Просмотров: 1411 | Добавил: natasha-suric | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши координаты
г. Выкса, м-он Гоголя, д. 29A; тел.8-920-055-16-30

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Поиск

© Детский развивающий игровой центр "ПУГОВКИ" 2011-2024
Бесплатный хостинг uCoz